Шины Yokohama C.Drive2 (AC02) 205/60R15 95H 110102

Распродажа на шины!
Товар продается по максимальной скидке! Шины старше 3-х лет!
Подробно
Yokohama
4 230 p 3 600 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 1
Артикул110102
Типоразмер: 205/60R15
Производитель: Yokohama
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 15"
Максимальная скорость, км/ч: 210
Максимальная нагрузка, кг: 690
Магазин Доставка
Волгоград

1 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

Высокая популярность шины yokohama - C.DRIVE 2 AC02 объясняется целым рядом факторов, которые правильнее будет назвать преимуществами, среди которых следует выделить следующие. 
 - Ассиметричность рисунка протектора, а также уменьшение жесткости его блока к внутренней стороне, обеспечивают отличную управляемость автомобилем как на трассе, так и на горном серпантине.
  - Уникальная возможность шины yokohama - C.DRIVE 2 AC 02 поглощать воду и способность удалять ее при движении на высокой скорости, благодаря особой конструкции прямых и боковых канавок, не только обеспечивают прекрасное сцепление с дорожным полотном, но и предотвращают аквапланирование. 
 -  Не уменьшающий спортивных оттенков изделия комфорт на дороге обеспечивается, благодаря потрясающе гладкой езде и практически полному отсутствию шума, которое автовладельцы любя называют «шепотом». 
   Таким образом, выбирая шины yokohama - C.DRIVE 2 AC 02, Вы выбираете комфорт и уверенность на дороге в купе с уменьшенным износом изделий. Последний факт особенно привлекателен, так как, как правило, «резина» покупается не на один сезон.