Шины Yokohama 185/65R15 IG50 88Q 44145

Расширенная гарантия Yokohama
Один бесплатный ремонт или одна бесплатная замена шины Yokohama
Подробно
Yokohama
4 840 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Артикул44145
Типоразмер: 185/65R15
Производитель: Yokohama
Сезон: зима
Шипы: Зимняя нешипуемая
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 15"
Максимальная скорость, км/ч: 160
Максимальная нагрузка, кг: 560

   Новые шины iceGuard iG50 имеют два вида рисунка протектора: первый – для шин с шириной секции до 235 мм, и второй – с шириной секции более 235 мм – с дополнительной дорожкой центральных блоков, позволяющей оптимизировать характеристики шины. Новинку отличают превосходные сцепные свойства на льду и высокая топливная экономичность, что помогает сохранить экологию нашей планеты за счет снижения энергетических потерь.

   Такие выдающиеся характеристики достигаются за счет особой технологии состава резиновой смеси протектора. Традиционный состав резиновой смеси скользит по поверхности возникающей водяной микропленки в силу того, что при температуре от -6°С до 0°С поверхность шины с таким составом не может эффективно справиться с толщиной слоя воды. 
   Технологии, разработанные компанией Yokohama, которые применены в новом «супер водоабсорбирующем» составе резиновой смеси iceGUARD iG50, помогают протектору шины достигнуть ледяной поверхности за счет поглощения слоя воды. Впитывающие микропузырьки  эффективно удаляют воду с поверхности льда благодаря своей пустотелой форме.  А жесткая оболочка-раковина создает микрокромочный эффект, увеличивающий коэффициент трения, и повышает устойчивость блоков протектора к деформации. 
   Применяемый в составе резиновой смеси инновационный впитывающий элемент «Белый Гель» (White Gel) удаляет пленку воды с ледяной поверхности за счет увеличения эластичности резиновой смеси протектора шины.

Похожие товары