Шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 275/50R19 HKPL-8 SUV 112Т шип. 46802

Nokian Tyres (Ikon Tyres)
13 410 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 2
Артикул46802
Типоразмер: 275/50R19
Производитель: Nokian Tyres (Ikon Tyres)
Сезон: зима
Шипы: шипованная
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 19"
Максимальная скорость, км/ч: 190
Максимальная нагрузка, кг: 1120
Магазин Доставка
Волгоград

2 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

 - Превосходное сцепление в зимних условиях
 - Конструкция шины, усиленная арамидными волокнами, для уникальной износостойкости боковины
 - Максимально стабильное и точное ощущение вождения при любой зимней погоде
 
Новая шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV создана специально для массивных внедорожников и обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду и снегу благодаря самой современной технологии ошиповки. Прочность боковин шины оптимизирована с помощью арамидных волокон, широко применяемых в аэро-космической и военно-промышленной отраслях.
 
Уникальная концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8 максимально усиливает безопасность в зимних условиях, при этом обеспечивая мягкое касание дорожного полотна. Шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV обладают улучшенным зимним сцеплением, комфортом и повышенной износостойкостью. Концепция ошиповки Nokian Eco Stud 8 включает более экологичный якорный шип нового поколения, фланец шипа, уменьшающий раскачивание шипа, система Eco Stud – смягчающий слой резиновой смеси, который амортизирует и еще более смягчает воздействие шипа на дорогу.

Сцепление при торможении на снегу усовершенствовано благодаря тормозным усилителям в задней части шашек протектора. Зубчатый рисунок тормозных усилителей особенно улучшает сцепление на заснеженной дороге.

Диагональные поддерживающие 3D-ламели. Быстрая реакция на руль. Диагональные поддерживающие 3D-ламели в центральной части протектора усиливают протектор. Шина быстро и чутко реагирует на маневры рулевого колеса, усиливая безопасность и чуткость управления.
 
Самоблокирующиеся 3D ламели. Более точная управляемость. Самоблокирующиеся 3D-ламели, находящиеся в наружной части плечевых зон, при касании с дорогой фиксируют шашечные блоки, соединяя их в одно целое, что улучшает управляемость при движении по дуге и маневрах на трассе.