Шины Cordiant 225/75R16C Business CA-2 121Q 97464

Акция Cordiant Кэшбэк!
КУПИТЕ ШИНЫ CORDIANT И ПОЛУЧИТЕ КЭШБЭК
Подробно
Cordiant
9 400 p
В выбранном городе: 2     выбрать другой
Всего в сети: больше 20
Артикул97464
Типоразмер: 225/75R16C
Производитель: Cordiant
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: Легкогрузовые
Максимальная скорость, км/ч: 160
Максимальная нагрузка, кг: 1450
Магазин Доставка
Волгоград

18 шт. пр. Университетский, 83 (Советский р-он)

1 шт. ул. Революционная, 2А (Советский р-он)

Астрахань

2 шт. ул. Ереванская, 1 (район мясокомбината)

Тип рисунка протектора специально разработан для легкогрузовых автомобилей и предназначен для эксплуатации в широком диапазоне температурных режимов.


Массивы средних ребер и элементов грунтозацепов выполнены с большим количеством граней, имеющих разный наклон к экватору шины, что гарантирует устойчивость и управляемость автомобиля.

В средних ребрах шины выполнены широкие тупиковые канавки трапециевидной формы, расходящиеся к окружным зигзагообразным канавкам, что повышает самоочищаемость шины при эксплуатации на загрязненных участках дороги.


Применение в Cordiant Business CA усиленного двухслойного каркаса придает исключительную надежность шине в течение всего срока эксплуатации.


Производится в камерном и бескамерном виде.


ПРИМЕНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

3D Mod — 3D computer modeling

трехмерное компьютерное моделирование шины оптимизирует дизайн протектора, материалы и свойства шины.

Contact with road

контакт с поверхностью дороги. Увеличенное пятно контакта повышает коэффициент сцепления с поверхностью, что позволяет сократить тормозной путь и улучшить управляемость автомобиля

Double Tread

двухслойная конструкция протектора- беговая, изнашиваемая часть, из специальной резиновой смеси и подканавочный слой из резины с минимальными гистерезисными потерями.Данная конструкция обеспечивает эксплуа-тационную надежность, безопасность и экономичность шины

Dual Nylon&Steel

брекер шины комбинированной конструкции. Два слоя высокопрочного металлокордаизащитный слой из текстильного корда со спиральной навивкой придают шине особую прочность и надежность, стойкость к проколам, улучшенную управляемость, стабилизацию формы, а также повышенную эксплуатационную надежность и безопасность.

Похожие товары