Памятка для покупателей и продавцов. (литые диски)

Если Вы купили в нашем магазине литые диски, то настоятельно рекомендуем Вам перед монтажом, например шины Кама на диск, осуществить примерку диска на переднюю ступицу Вашего автомобиля, чтобы убедиться в том, что диск совместим с автомобилем по крепежным отверстиям, по центральному отверстию, по вылету и по пространству между диском и тормозным суппортом. Следует убедиться, что ничего не мешает плотному прилеганию привалочных плоскостей ступицы и диска  друг к другу, при вращении диска он не касается деталей подвески, рулевого управления и тормозных механизмов, для крепления диска хватает длины имеющихся болтов либо шпилек.

Чтобы избавить себя от проблем связанных с определением совместимости диска и автомобиля, исключить повреждения дисков, настоятельно рекомендуем нашим покупателям все операции по вводу дисков и шин в эксплуатацию проводить в нашей шиномонтажной мастерской. На этой стадии всегда легче распознать имеющиеся дефекты и сразу решить все спорные вопросы.

Диски, получившие повреждения от эксплуатации на автомобиле, с которым они не совместимы, возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Учитывая это, мы не производим обмен дисков, на которые были смонтированы автошины, если после их демонтажа на внешнем покрытии диска имеются видимые следы его повреждения. Также мы не производим обмен дисков, которые имеют повреждения внешнего покрытия от установки на автомобиль, в том числе и от гаек (болтов) крепления диска к ступице.